Home
Записи Друзья Кальендарь Соловец Денис ГЧ Назад Назад Далее Далее
Профиль
solovets_denis
Name: solovets_denis
Website: ГЧ
Календарь
Back July 2008
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Содержание страницы
new_h (no subject) [+1]
Метки
Соловец Денис - Правозащитная мразь.
Если быть, то быть первым...
solovets_denis
[info]solovets_denis
Add to Memories
Tell a Friend
Правозащитная мразь.
Российские правозащитники обратились к патриарху Алексию II с просьбой посодействовать перезахоронению останков Аслана Масхадова. Представители Хельсинкской группы и Фонда Холокост требуют, чтобы террориста похоронили "в соответствии с чеченскими религиозными традициями", сообщает "Эхо Москвы".

Авторов обращения, в числе которых председатель Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева, президент Фонда "Холокост" Алла Гербер и народный артист СССР Иосиф Кобзон, "глубоко оскорбляет" то, что родственникам Масхадова "запрещают похоронить близкого человека". Реакции Московской патриархии на обращение правозащитников пока не поступало.

Господа правозащитники! предлагаю вам начать акцию по канонизации Гитлера и заставить власть извиниться перед нацистами за победу во Второй мировой войне: Гитлер тоже ненавидел Россию, а значит достоин вашего внимания.

ПРАВОЗАЩИТНИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УЩЕМЛЕНЫ В ПРАВАХ.
НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ - В ПРАВЕ НА ЖИЗНЬ.
Comments
new_h From: new_h Date: March 20th, 2008 07:49 am (UTC) (Ссылка)
Поддерживаю. У нас модно стало называть изменников и ненавистников Родины - правозащитниками
solovets_denis From: [info]solovets_denis Date: March 20th, 2008 10:52 am (UTC) (Ссылка)
Вот-вот. А на такие мелочные конфликты, как дело Иванниковой или проблема переселения людей из частных домов в Москве для застройки - это удел "цепный правозащитников кровавого режима", Кучеры, Сванидзе и проч. Эти уж точно МХГ не достойны, они простых людей защищают.

Бред!
2 комментариев / Оставить комментарий

Advertisement